Распоряжение Минтранса России от 06.04.2017 N МС-54-р
О внесении изменений в приложения N 4, 5, 6 к распоряжению Министерства транспорта Российской Федерации от 11 февраля 2013 г. N МС-7-р "Об организации работы по проверке и оценке необходимых знаний водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы, и кандидатов в консультанты по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом"

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 6 апреля 2017 г. N МС-54-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЯ N 4, 5, 6 К РАСПОРЯЖЕНИЮ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 ФЕВРАЛЯ 2013 Г. N МС-7-Р "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРОВЕРКЕ И ОЦЕНКЕ НЕОБХОДИМЫХ ЗНАНИЙ ВОДИТЕЛЕЙ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ПЕРЕВОЗЯЩИХ ОПАСНЫЕ ГРУЗЫ, И КАНДИДАТОВ В КОНСУЛЬТАНТЫ ПО ВОПРОСАМ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕВОЗКИ ОПАСНЫХ ГРУЗОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ"

Внести в приложения N 4, 5, 6 к распоряжению Министерства транспорта Российской Федерации от 11 февраля 2013 г. N МС-7-р "Об организации работы по проверке и оценке необходимых знаний водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы, и кандидатов в консультанты по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом" следующие изменения:

1. В приложении N 4:

исключить из состава Комиссии, осуществляющей координацию работы экзаменационных комиссий по проверке и оценке необходимых знаний водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы, и кандидатов в консультанты по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом (далее - Комиссия), А.А. Моричева;

включить в состав Комиссии Д.Г. Сыромятникова - консультанта отдела грузового автомобильного транспорта Департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта.

2. В приложении N 5 исключить слова "Крымский федеральный округ" и слова "Экзаменационную комиссию по проверке и оценке необходимых знаний водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы, и кандидатов в консультанты по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в Крымском федеральном округе (г. Симферополь)".

3. Пункт 3 приложения N 6 дополнить подпунктом 6 в следующей редакции:

"6) Территориальная экзаменационная комиссия по проверке и оценке необходимых знаний водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы в Республике Крым и в городе федерального значения Севастополе (г. Симферополь).".

Министр
М.Ю.СОКОЛОВ