Распоряжение Минтранса России от 07.08.2019 N ЕД-109-р
О внесении изменений в приложения N 4 и N 6 к распоряжению Минтранса России от 11 февраля 2013 г. N МС-7-р "Об организации работы по проверке и оценке необходимых знаний водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы, и кандидатов в консультанты по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом"

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 7 августа 2019 г. N ЕД-109-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЯ N 4 И N 6 К РАСПОРЯЖЕНИЮ МИНТРАНСА РОССИИ ОТ 11 ФЕВРАЛЯ 2013 Г. N МС-7-Р "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРОВЕРКЕ И ОЦЕНКЕ НЕОБХОДИМЫХ ЗНАНИЙ ВОДИТЕЛЕЙ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ПЕРЕВОЗЯЩИХ ОПАСНЫЕ ГРУЗЫ, И КАНДИДАТОВ В КОНСУЛЬТАНТЫ ПО ВОПРОСАМ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕВОЗКИ ОПАСНЫХ ГРУЗОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ"

Внести следующие изменения в приложения N 4 и N 6 к распоряжению Минтранса России от 11 февраля 2013 г. N МС-7-р "Об организации работы по проверке и оценке необходимых знаний водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы, и кандидатов в консультанты по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом":

1. Состав Комиссии, осуществляющей координацию работы экзаменационных комиссий по проверке и оценке необходимых знаний водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы, и кандидатов в консультанты по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом, утвержденный распоряжением Минтранса России от 11 февраля 2013 г. N МС-7-р (приложение N 4), изложить согласно приложению к настоящему распоряжению (не приводится).

2. В приложении N 6:

1) Подпункты 1 и 4 пункта 6 исключить;

2) Пункт 7 дополнить подпунктами 9 и 10 следующего содержания;

"9) Территориальная экзаменационная комиссия по проверке и оценке необходимых знаний водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы в Республике Бурятия (г. Улан-Удэ);

10) Территориальная экзаменационная комиссия по проверке и оценке необходимых знаний водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы в Забайкальском крае (г. Чита)".

Министр
Е.И.ДИТРИХ