Приказ Роспечати от 22.07.2020 N 185
Об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение работ в рамках проведения седьмого Международного конгресса Российской Академии Радио

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ПЕЧАТИ И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ

ПРИКАЗ от 22 июля 2020 г. N 185

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ СЕДЬМОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ РАДИО

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", приказом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 23 декабря 2019 г. N 363 "Об утверждении Перечня мероприятий, проводимых при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям в 2020 году" приказываю:

1. Провести электронный аукцион на право заключения государственного контракта на выполнение работ в рамках проведения седьмого Международного конгресса Российской Академии Радио по начальной (максимальной) цене контракта 4700000 рублей.

2. Создать Аукционную комиссию для определения исполнителя путем проведения электронного аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение работ в рамках проведения седьмого Международного конгресса Российской Академии Радио в составе согласно Приложению N 1 (не приводится).

3. На время проведения данного аукциона Председателю Аукционной комиссии делегируются полномочия представителя Заказчика.

4. Назначить ответственным работником контрактной службы за осуществление данной закупки - ведущего консультанта Управления телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Н.И. Исаеву.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления телерадиовещания и средств массовых коммуникаций - начальника отдела по организации социально значимых мероприятий и информационного обмена Р.А. Зезюлю.

Заместитель руководителя
И.О.ЛАЗАРЕВ