Приказ Роспечати от 08.09.2020 N 233
Об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на право заключения государственного контракта на оказание услуг "Организация и проведение конференции "Иван Бунин в мировом культурном пространстве

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ПЕЧАТИ И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ

ПРИКАЗ от 8 сентября 2020 г. N 233

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ "ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ "ИВАН БУНИН В МИРОВОМ КУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ"

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", приказом Федерального агентства по печати и массовым, коммуникациям от 25 декабря 2019 г. N 367 "Об утверждении перечня мероприятий, проводимых при финансовой поддержке Роспечати за счет средств федерального бюджета в 2020 году" приказываю:

1. Провести электронный аукцион на право заключения государственного контракта на оказание услуг "Организация и проведение конференции "Иван Бунин в мировом культурном пространстве" по начальной (максимальной) цене контракта 800,00 тыс. рублей.

2. Создать Аукционную комиссию для определения исполнителя путем проведения электронного аукциона на право заключения государственного контракта на оказание услуг "Организация и проведение конференции "Иван Бунин в мировом культурном пространстве" в составе согласно Приложению (не приводится).

3. На время проведения данного аукциона Председателю Аукционной комиссии делегируются полномочия представителя Заказчика.

4. Назначить ответственным работником контрактной службы за осуществление данной закупки - заместителя начальника отдела конкурсов, федеральных программ и полиграфических предприятий Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии О.А. Миронову.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Ю.С. Пулю.

Заместитель руководителя
В.В.ГРИГОРЬЕВ