Приказ Роспечати от 07.09.2020 N 227
Об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение работ в рамках проведения XXIV Международного конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей, включающего церемонию вручения премии имени Владимира Зворыкина за достижения в области развития телевидения

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ПЕЧАТИ И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ

ПРИКАЗ от 7 сентября 2020 г. N 227

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ XXIV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА НАЦИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЕЙ, ВКЛЮЧАЮЩЕГО ЦЕРЕМОНИЮ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ЗВОРЫКИНА ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", приказом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 23 декабря 2019 г. N 363 "Об утверждении Перечня мероприятий, проводимых при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям в 2020 году" приказываю:

1. Провести электронный аукцион на право заключения государственного контракта на выполнение работ в рамках проведения XXIV Международного конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей, включающего церемонию вручения премии имени Владимира Зворыкина за достижения в области развития телевидения по начальной (максимальной) цене контракта 4200000 рублей.

2. Создать Аукционную комиссию для определения исполнителя путем проведения аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ в рамках проведения XXIV Международного конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей, включающего церемонию вручения премии имени Владимира Зворыкина за достижения в области развития телевидения в составе согласно Приложению N 1 (не приводится).

3. На время проведения данного аукциона Председателю Аукционной комиссии делегируются полномочия представителя Заказчика.

4. Назначить ответственным работником контрактной службы за осуществление данной закупки - консультанта Управления телерадиовещания и средств массовых коммуникаций С.Н. Недову.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления телерадиовещания и средств массовых коммуникаций - начальника отдела по организации социально значимых мероприятий и информационного отдела Р.А. Зезюлю.

Заместитель руководителя
И.О.ЛАЗАРЕВ