Приказ Минэкономразвития России от 30.09.2020 N 641
О заключении соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку проектов повышения конкурентоспособности, связанных с продвижением, сертификацией и (или) адаптацией российской продукции, в том числе содержащей результаты интеллектуальной деятельности, к требованиям внешних рынков

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ от 30 сентября 2020 г. N 641

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТОВ ПОВЫШЕНИЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ, СВЯЗАННЫХ С ПРОДВИЖЕНИЕМ, СЕРТИФИКАЦИЕЙ И (ИЛИ) АДАПТАЦИЕЙ РОССИЙСКОЙ ПРОДУКЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ СОДЕРЖАЩЕЙ РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, К ТРЕБОВАНИЯМ ВНЕШНИХ РЫНКОВ

В соответствии с пунктом 13 Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку проектов повышения конкурентоспособности, связанных с продвижением, сертификацией и (или) адаптацией российской продукции, в том числе содержащей результаты интеллектуальной деятельности, к требованиям внешних рынков, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2019 г. N 1596 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2019, N 50, ст. 7385; 2020, N 30, ст. 4906), приказываю:

1. Заключить соглашение о предоставлении субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку проектов повышения конкурентоспособности, связанных с продвижением, сертификацией и (или) адаптацией российской продукции, в том числе содержащей результаты интеллектуальной деятельности, к требованиям внешних рынков, между Минэкономразвития России, АО "Российский экспортный центр" и ООО "Кинокомпания "СТВ".

2. Департаменту развития и регулирования внешнеэкономической деятельности (Л.В. Щур-Труханович) обеспечить заключение указанного в пункте 1 настоящего приказа соглашения не позднее 30 сентября 2020 года.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Ильичева В.Е.

Министр
М.Г.РЕШЕТНИКОВ