Приказ Минпромторга России от 09.07.2015 N 1909
О переоформлении лицензии

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ от 9 июля 2015 г. N 1909

О ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ

В соответствии с Федеральным законом от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлениями Правительства Российской Федерации от 14 сентября 2012 г. N 925 "О лицензировании разработки, производства, испытания, хранения, реализации и утилизации боеприпасов (в том числе патронов к гражданскому и служебному оружию и составных частей патронов), пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с национальным стандартом, применения пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с техническим регламентом", от 5 июня 2008 г. N 438 "О Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации", приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. N 1800 "Об организации работы в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по лицензированию разработки, производства, испытания, хранения, ремонта и утилизации гражданского и служебного оружия и основных частей огнестрельного оружия, торговли гражданским и служебным оружием и основными частями огнестрельного оружия и по лицензированию разработки, производства, испытания, хранения, реализации и утилизации боеприпасов (в том числе патронов к гражданскому и служебному оружию и составных частей патронов), пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с национальным стандартом, применения пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с техническим регламентом" (в редакции приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 24 июля 2014 г. N 1403) приказываю:

1. Переоформить лицензию на разработку, производство, испытание, хранение, реализацию и утилизацию боеприпасов (в том числе патронов к гражданскому и служебному оружию и составных частей патронов), пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с национальным стандартом, применение пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с техническим регламентом обществу с ограниченной ответственностью "КАРНАВАЛ" (ООО "КАРНАВАЛ") в связи с изменением перечня выполняемых работ, составляющих лицензируемый вид деятельности.

Место нахождения общества: 603032, г. Нижний Новгород, ул. Каширская, д. 70/1, кв. 98.

Место осуществления лицензируемого вида деятельности: 603029, г. Нижний Новгород, ул. Каховская, д. 1А.

ОГРН 1065258041001, ИНН 5258065604.

Лицензия N 13490-ПИ.

Перечень выполняемых работ, оказываемых услуг в составе лицензируемого вида деятельности:

- реализация (в том числе распространение) пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с национальным стандартом;

- применение пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с техническим регламентом.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра
А.В.ПОТАПОВ