Приказ Росстандарта от 13.06.2013 N 589
О внесении изменений в Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 28 июня 2007 г. N 1842 "О создании технического комитета по стандартизации "Техника и технологии добычи и переработки нефти и газа

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ от 13 июня 2013 г. N 589

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ ОТ 28 ИЮНЯ 2007 Г. N 1842 "О СОЗДАНИИ ТЕХНИЧЕСКОГО КОМИТЕТА ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ "ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ ДОБЫЧИ И ПЕРЕРАБОТКИ НЕФТИ И ГАЗА"

В связи с кадровыми изменениями в ТК 23 "Техника и технологии добычи и переработки нефти и газа" приказываю:

1. Абзац 3 пункта 3 Приказа Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 28 июня 2007 г. N 1842 "О создании технического комитета по стандартизации "Техника и технологии добычи и переработки нефти и газа" изложить в новой редакции:

Утвердить:

председателем ТК "Техника и технологии добычи и переработки нефти и газа" - начальника Департамента перспективного развития Люгая Дмитрия Владимировича, исключив Русакову Владу Вилориковну из состава ТК.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В. Зажигалкина.

Вр.и.о. Руководителя
Федерального агентства
Е.Р.ПЕТРОСЯН