Приказ Росстандарта от 09.06.2011 N 2703
О внесении изменений в Устав Федерального государственного учреждения "Астраханский центр стандартизации, метрологии и сертификации"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ от 9 июня 2011 г. N 2703

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АСТРАХАНСКИЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И СЕРТИФИКАЦИИ"

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", во исполнение приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 27 мая 2011 г. N 718 "Об изменении типа федеральных государственных учреждений - центров стандартизации, метрологии и сертификации, находящихся в ведении Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии" и в целях приведения в соответствие с законодательством и нормативными правовыми актами Российской Федерации Устава Федерального государственного учреждения "Астраханский центр стандартизации, метрологии и сертификации" приказываю:

1. Внести изменения в Устав Федерального государственного учреждения "Астраханский центр стандартизации, метрологии и сертификации", изложив его в прилагаемой новой редакции (не приводится) (далее - Устав).

2. Директору Федерального государственного учреждения "Астраханский центр стандартизации, метрологии и сертификации" Б.А. Дорджиеву в срок до 1 июля 2011 г. обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию новой редакции Устава и в течение трех дней после регистрации направить в Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии по одному экземпляру копий Устава и свидетельства о регистрации, заверенных в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии В.Н. Крутикова.

Руководитель
Федерального агентства
Г.И.ЭЛЬКИН