Приказ Росстандарта от 14.03.2016 N 263
О внесении изменений в приказ Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии от 22 января 2004 г. N 65 "О создании технического комитета по стандартизации "Гражданское и служебное оружие и патроны к нему" (ТК 384)"

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ от 14 марта 2016 г. N 263

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ ОТ 22 ЯНВАРЯ 2004 Г. N 65 "О СОЗДАНИИ ТЕХНИЧЕСКОГО КОМИТЕТА ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ "ГРАЖДАНСКОЕ И СЛУЖЕБНОЕ ОРУЖИЕ И ПАТРОНЫ К НЕМУ" (ТК 384)"

В связи со структурными изменениями в техническом комитете по стандартизации "Гражданское и служебное оружие и патроны к нему" (ТК 384) приказываю:

1. Внести в приказ Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии от 22 января 2004 г. N 65 "О создании технического комитета по стандартизации "Гражданское и служебное оружие и патроны к нему" (ТК 384)" следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"Поручить ведение секретариата технического комитета по стандартизации "Гражданское и служебное оружие и патроны к нему" (ТК 384) (далее - ТК) Федеральному бюджетному учреждению "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Удмуртской Республике" (ФБУ "Удмуртский ЦСМ")".

1.2. Абзацы четвертый и пятый пункта 3 изложить в следующей редакции:

"председателем ТК - директора ФБУ "Удмуртский ЦСМ" Крымского Якова Наумовича;

ответственным секретарем ТК - заместителя директора ФБУ "Удмуртский ЦСМ" Королева Сергея Ивановича.".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В. Зажигалкина.

Руководитель
Федерального агентства
А.В.АБРАМОВ