Постановление ГД ФС РФ от 30.11.2016 N 300-7 ГД
О формировании Межпарламентской группы Российской Федерации и о членах Межпарламентской группы Российской Федерации от Государственной Думы

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕДЬМОГО СОЗЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 ноября 2016 г. N 300-7 ГД

О ФОРМИРОВАНИИ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОЙ ГРУППЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И О ЧЛЕНАХ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОЙ ГРУППЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

В соответствии со статьей 208 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Уставом Межпарламентского союза Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Сформировать часть Межпарламентской группы Российской Федерации для обеспечения участия депутатов Государственной Думы в деятельности Межпарламентского союза и поддержания межпарламентских контактов в рамках депутатских групп по связям с парламентами других государств.

2. Избрать Володина Вячеслава Викторовича сопредседателем Межпарламентской группы Российской Федерации.

3. Избрать Примакова Евгения Александровича заместителем сопредседателя Межпарламентской группы Российской Федерации.

4. Членам Межпарламентской группы Российской Федерации от Государственной Думы обеспечить по согласованию с фракциями в Государственной Думе, а также с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации формирование Совета Межпарламентской группы Российской Федерации и депутатских групп по связям с парламентами других государств.

5. Направить в Исполнительный комитет Межпарламентского союза соответствующие документы о новом составе Межпарламентской группы Российской Федерации и ее руководящих органах.

6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
В.В.ВОЛОДИН