Приказ Росаккредитации от 02.09.2020 N Аа-222
Об аккредитации Общества с ограниченной ответственностью "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРИЯ"

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

ПРИКАЗ от 2 сентября 2020 г. N Аа-222

ОБ АККРЕДИТАЦИИ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРИЯ"

В соответствии с пунктом 1 части 28 статьи 17 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 412-ФЗ "Об аккредитации в национальной системе аккредитации", постановлением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2011 г. N 845 "О Федеральной службе по аккредитации", приказом Федеральной службы по аккредитации от 14 апреля 2020 г. N 69 "О полномочиях по принятию решений в рамках предоставления государственных услуг в сфере аккредитации и осуществления контроля за деятельностью аккредитованных лиц", по результатам выездной оценки соответствия Общества с ограниченной ответственностью "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРИЯ" (далее - Заявитель) критериям аккредитации приказываю:

1. Аккредитовать Заявителя в национальной системе аккредитации (дело о предоставлении государственной услуги от 7 февраля 2020 г. N 1392-ГУ) с учетом сокращения заявленной области аккредитации.

2. Утвердить прилагаемую область аккредитации Заявителя (не приводится).

3. Управлению аккредитации внести сведения об аккредитации Заявителя в реестр аккредитованных лиц, копию настоящего приказа направить в адрес Заявителя.

4. Подтверждение компетентности аккредитованному Заявителю проходить в установленном порядке.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления аккредитации Т.В. Арсеньеву.

Заместитель Руководителя
Д.В.ГОГОЛЕВ