Распоряжение Правительства РФ от 30.12.2020 N 3679-р
О включении территорий Республики Карелия, Республики Коми, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, г. Санкт-Петербурга, а также Ненецкого автономного округа в состав консульского округа Посольства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Российской Федерации

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 30 декабря 2020 г. N 3679-р

Принять предложение МИДа России, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, полномочными представителями Президента Российской Федерации в Северо-Западном и Центральном федеральных округах и органами исполнительной власти заинтересованных субъектов Российской Федерации, о включении территорий Республики Карелия, Республики Коми, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, г. Санкт-Петербурга, а также Ненецкого автономного округа в состав консульского округа Посольства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Российской Федерации с одновременным исключением указанных территорий из консульского округа Генерального консульства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в г. Санкт-Петербурге.

МИДу России информировать Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии о согласии Правительства Российской Федерации на включение территорий Республики Карелия, Республики Коми, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, г. Санкт-Петербурга, а также Ненецкого автономного округа в состав консульского округа Посольства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Российской Федерации с одновременным исключением указанных территорий из консульского округа Генерального консульства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в г. Санкт-Петербурге.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН