Приказ Росрыболовства от 31.05.2021 N 324
О внесении изменения в перечень должностных лиц Федерального агентства по рыболовству, его территориальных органов, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, утвержденный приказом Росрыболовства от 17 декабря 2020 г. N 697

Зарегистрировано в Минюсте России 4 июня 2021 г. N 63796

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ от 31 мая 2021 г. N 324

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ, ЕГО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ РОСРЫБОЛОВСТВА ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2020 Г. N 697

В соответствии с частью 4 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1, ст. 1; 2015, N 1, ст. 67) приказываю:

1. Внести изменение в абзац третий пункта 2 перечня должностных лиц Федерального агентства по рыболовству, его территориальных органов, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, утвержденного приказом Федерального агентства по рыболовству от 17 декабря 2020 г. N 697 "Об утверждении перечня должностных лиц Федерального агентства по рыболовству, его территориальных органов, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 27 апреля 2021 года, регистрационный N 63246), изложив его в следующей редакции:

"начальники отделов территориальных органов Федерального агентства по рыболовству, заместители начальников отделов территориальных органов Федерального агентства по рыболовству, главные и старшие государственные инспектора, государственные инспектора, осуществляющие федеральный государственный контроль (надзор) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов.".

2. Управлению контроля, надзора и рыбоохраны (В.Н. Молоков) совместно с Управлением правового обеспечения, государственной службы и кадров (А.Б. Панов) направить настоящий приказ в 10-дневный срок со дня его подписания на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
И.В.ШЕСТАКОВ