Приказ Роспатента от 02.04.2021 N 53
Об утверждении перечней особо ценного движимого имущества федеральных государственных бюджетных учреждений, закрепленного за ними или приобретенного за счет средств, выделенных им Федеральной службой по интеллектуальной собственности на приобретение такого имущества

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ПРИКАЗ от 2 апреля 2021 г. N 53

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ОСОБО ЦЕННОГО ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ЗАКРЕПЛЕННОГО ЗА НИМИ ИЛИ ПРИОБРЕТЕННОГО ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ, ВЫДЕЛЕННЫХ ИМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ТАКОГО ИМУЩЕСТВА

В соответствии с Федеральным законом от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" и постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 538 "О порядке отнесения имущества автономного или бюджетного учреждения к категории особо ценного движимого имущества" приказываю:

1. Утвердить Перечень особо ценного движимого имущества Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный институт промышленной собственности" на 2021 год, закрепленного за ним или приобретенного за счет средств, выделенных ему Федеральной службой по интеллектуальной собственности на приобретение такого имущества (приложение N 1 - не приводится).

2. Утвердить Перечень особо ценного движимого имущества Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральное агентство по правовой защите результатов интеллектуальной деятельности военного, специального и двойного назначения" на 2021 год, закрепленного за ним или приобретенного за счет средств, выделенных ему Федеральной службой по интеллектуальной собственности на приобретение такого имущества (приложение N 2 - не приводится).

3. Утвердить Перечень особо ценного движимого имущества Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская государственная академия интеллектуальной собственности" на 2021 год, закрепленного за ним или приобретенного за счет средств, выделенных ему Федеральной службой по интеллектуальной собственности на приобретение такого имущества (приложение N 3 - не приводится).

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
Г.П.ИВЛИЕВ