Распоряжение ФТС России от 16.07.2021 N 171-р
О включении автономной некоммерческой организации "Локальная организационная структура УЕФА Евро 2020" в список организаций, в отношении которых в период подготовки и проведения чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года не применяются предусмотренные законодательством Российской Федерации о валютном регулировании и валютном контроле требования к репатриации иностранной валюты и валюты Российской Федерации

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 16 июля 2021 г. N 171-р

О ВКЛЮЧЕНИИ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЛОКАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА УЕФА ЕВРО 2020" В СПИСОК ОРГАНИЗАЦИЙ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ UEFA 2020 ГОДА НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ВАЛЮТНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ И ВАЛЮТНОМ КОНТРОЛЕ ТРЕБОВАНИЯ К РЕПАТРИАЦИИ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ И ВАЛЮТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с пунктами 3, 6 и 10 Порядка формирования и опубликования списка организаций, в отношении которых в период подготовки и проведения чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года не применяются предусмотренные законодательством Российской Федерации о валютном регулировании и валютном контроле требования к репатриации иностранной валюты и валюты Российской Федерации, утвержденного приказом ФТС России от 20 марта 2020 г. N 281 (зарегистрирован Минюстом России 18.08.2020, регистрационный N 59319):

1. Включить автономную некоммерческую организацию "Локальная организационная структура УЕФА Евро 2020" (ИНН 9705121177) в список организаций, в отношении которых в период подготовки и проведения чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года не применяются предусмотренные законодательством Российской Федерации о валютном регулировании и валютном контроле требования к репатриации иностранной валюты и валюты Российской Федерации (далее - список).

2. Управлению по связям с общественностью (Винокуров В.С.) обеспечить опубликование списка на официальном сайте Федеральной таможенной службы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя ФТС России Давыдова Р.В.

Руководитель
В.И.БУЛАВИН