Приказ Минэкономразвития России от 11.08.2021 N 481
О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 24 июля 2020 г. N 458 "О создании межведомственной рабочей группы по координации участия Российской Федерации в компенсационных расследованиях, инициированных Соединенными Штатами Америки в отношении поставок российских фосфорных удобрений и бесшовных углеродистых и легированных труб"

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ от 11 августа 2021 г. N 481

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ ОТ 24 ИЮЛЯ 2020 Г. N 458 "О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО КООРДИНАЦИИ УЧАСТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КОМПЕНСАЦИОННЫХ РАССЛЕДОВАНИЯХ, ИНИЦИИРОВАННЫХ СОЕДИНЕННЫМИ ШТАТАМИ АМЕРИКИ В ОТНОШЕНИИ ПОСТАВОК РОССИЙСКИХ ФОСФОРНЫХ УДОБРЕНИЙ И БЕСШОВНЫХ УГЛЕРОДИСТЫХ И ЛЕГИРОВАННЫХ ТРУБ"

Внести в приказ Минэкономразвития России от 24 июля 2020 г. N 458 "О создании межведомственной рабочей группы по координации участия Российской Федерации в компенсационных расследованиях, инициированных Соединенными Штатами Америки в отношении поставок российских фосфорных удобрений и бесшовных углеродистых и легированных труб" (с изменениями, внесенными приказом Минэкономразвития России от 2 ноября 2020 г. N 726) изменения согласно приложению.

Министр
М.Г.РЕШЕТНИКОВ

Приложение
к приказу Минэкономразвития России
от 11 августа 2021 г. N 481

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРИКАЗ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ ОТ 24 ИЮЛЯ 2020 Г. N 458 "О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО КООРДИНАЦИИ УЧАСТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КОМПЕНСАЦИОННЫХ РАССЛЕДОВАНИЯХ, ИНИЦИИРОВАННЫХ СОЕДИНЕННЫМИ ШТАТАМИ АМЕРИКИ В ОТНОШЕНИИ ПОСТАВОК РОССИЙСКИХ ФОСФОРНЫХ УДОБРЕНИЙ И БЕСШОВНЫХ УГЛЕРОДИСТЫХ И ЛЕГИРОВАННЫХ ТРУБ"

1. В наименовании и пункте 1 приказа, в наименовании приложения N 1 к приказу, в наименовании и пункте 1 приложения N 2 к приказу слова "в отношении поставок российских фосфорных удобрений и бесшовных углеродистых и легированных труб" исключить.

2. Включить в состав межведомственной рабочей группы по координации участия Российской Федерации в компенсационных расследованиях, инициированных Соединенными Штатами Америки в отношении поставок российских фосфорных удобрений и бесшовных углеродистых и легированных труб (далее - состав межведомственной рабочей группы), утвержденный указанным приказом, следующих лиц:

Башкирова

Екатерина Константиновна

-

руководитель направления по защите продукции на товарных рынках и взаимодействию с государственными органами ПАО "Акрон" (по согласованию)

Кузовкин

Андрей Юрьевич

-

заместитель генерального директора по корпоративной и правовой работе АО "ГалоПолимер" (по согласованию)

Наумов

Алексей Васильевич

-

начальник управления продаж корпоративным клиентам Пермского отделения ПАО Сбербанк (по согласованию)

Нахабин

Андрей Игоревич

-

заместитель директора Департамента развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Минэкономразвития России

Рубцов

Антон Сергеевич

-

директор Департамента нефтегазового комплекса Минэнерго России (по согласованию)

Семенов

Илья Игоревич

-

заместитель руководителя отдела международного права юридического управления ПАО "Акрон" (по согласованию)

Сумачев

Андрей Вячеславович

-

заместитель директора департамента - начальник управления международных связей и позиционирования Департамента поддержки операций на финансовых рынках АО "Россельхозбанк" (по согласованию)

Юдин

Александр Юрьевич

-

управляющий директор - начальник управления по работе с клиентами металлургии и горнодобывающей промышленности ПАО Сбербанк (по согласованию).

3. Исключить из состава межведомственной рабочей группы Вейцмана Я.В., Гладкова А.А., Переслегина А.С.